Есть ли порча, приворот? - вопрос №2677381

Что происходит с любимым мужчиной? Будем ли мы в дальнейшем вместе? И что мне делать сейчас? Очень его люблю, а нужна ли я не знаю. Подскажите пожалуйста! Елена(08.06.1979)и Сергей(08.09.1977)

Ответы

появилась бывшая и его это сбило, относится к вам 50/50, вместе не будите, она не привораживала, но его тянет к ней
Что бы выявить наличие негативного воздействия(приворота, порчи и т.п) необходимо смотреть по фото.
нужно фото, в отношениях я вижу сложности, но все можно еще пока решить