Пить красное вино - вопрос №2677392

Добрый день. Приснилось что пью красное вино, за столом, вино пролилось, праздник
С уважением
Светлана
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Пить вино не замужней девушке может привести к браку, замужней — к семейному счастью и благополучию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сон символизирует события, которые Вас непременно обрадуют.счастье, вдохновение и романтические чувства.предвещает удачу, благополучие, любовь и семью.
Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. Пить вино — это означает, что человек чувствует в себе какую-то вину, либо его самого в чем-то обвиняют. А разлитое вино — к неприятностям, разочарованию и испорченному настроению. Простите, если огорчила… Хороших Вам Снов!