Здравствуйте. Мы с мужем уже год как пытаемся забеременить и всё тщетно.. Думали проблема во мне пока к бесплатным врачам ходила, но недавно начала ходить к платному и оказалось что с моей сторонынет - вопрос №2677413

ни каких припятствий для беремености. Муж сдал анализ спермограммы и оказалось что у него только 1% подвижных сперматозоидов при том что их количество и объем спермы чуть больше нормы и остальные показатели в норме. Ко врачу не могу его затащить, да и работа не позволяет, он 20 дней в месяц на вахте в другом городе. Несколько лет назад ему ставили диагноз простатит из-за переохлаждения. Подскажите пожалуйста чем, какими средствами и лекарствами можно повысить подвижность сперматозоидов и чем вообще ему восстановить половое здоровье? Это оченьон важно для нас. Заранее спасибо.
30.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Невозможно восстановить сперматозоиды, не зная истинной причины этих нарушений. Если вы действительно хотите ребенка — вам необходимо убедить мужа в необходимости обследования и лечения у уролога. Другого пути нет.

30.11.17

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store