Из дома пропало кольцо с синим камнем (на фото) Подскажите кто мог взять? Где искать? И найду ли я его? - вопрос №2677423

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Взяла кольцо женщина, считает-по праву наследства, спрятано кольцо в труднодоступном месте, но есть указание — там, где хранятся лекарства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас оно у девушки со светлыми волосами. Вам его вернут, только через скандал. Кольцо пропало благодаря вашему близкому человеку.
Взял человек из самого ближнего окружения, и живет недалеко от Вас.Чувствуется, что оно рядом.