Хочу семью. - вопрос №267749

Устала от одиночества, нет личной жизни. Выйду ли я замуж? 26.02.65 Альбина.

Ответы

Ваша энергетика в некотором смысле хорошо подточена, разными контактами и как результат  Вы не притягиваете, потому что самой нужна подпитка.

Очистка от энерговампиров поможет.

Все наши контакты зависят от того что мы отдаёмв окружающую среду (имеется в виду излучение). Как только сила излучения падает мы становимся вампириками. Надо восстановить себя и выровнять энерго поток… Излучение поменяется и вероятность пить чай вдвоём возрастёт в несколько раз.

Здравствуйте Альбина!

У Вас «по судьбе» 2 брака. Сейчас Вас энергетически «закрыли» от личных отношений. Рекомендую Вам обратиться ко мне в чат — есть один хороший ритуал на такой случай.

Прочтите мою визитку..

Альбина увас  венец безбрачия. готов снять. есть определенные условия снятия венца. женщинам снимет эксперт мужжина. мужчине женщина эксперт.