Здравствуйте!Я гражданин Украины проживающий в Москве,купил б/у авто по ДКП,хочу поставить авто на учёт в гаи на брата(Гражданин РФ).ДКП оформлен на меня,могу ли я переписать дкп на брата,сделать - вопрос №2677595

страховку на брата, затем сделать генеральную доверенность от брата на меня? И смогу ли я по доверенности поставить авто на учёт в ГАИ на себя без присутствия брата?

Ответы

нужно присутствие брата и его права с паспортом.можете сделать генеральную доверенность.там все пункты есть.и поставите на учет и страховку и оформите.все там.