Здравствуйте! Да, не знаю как сформулировать вопрос, можно про будущее узнать мое во всех отношениях? Заранее спасибо Дата рождения:1982-05-10 - вопрос №2677688

Ответы

У вас в личной сфере идут неприятности и по здоровью. Для подробного прогноза нужно ваше фото.
Во всех отношениях-это платно.Обращайтесь, посмотрим.
можно.но больше покажет фото. будущее ваше имеет перемены в финансах и  в любви