Хочу узнать свой доход за 2018 год - вопрос №2677723

Думаю вопрос повсеместный, но прежде чем его задать у меня есть на то причины. Я хочу всего лишь узнать, каков мой денежных доход будет весной и летом 2018 года. И какие траты будут у меня ближе к осени. Есть тут ясновидящие, которые смогут хотя бы намекнуть??? Я Александр 27 ноября, 2017 года рождения.

Дополнение автора от 30.11.17 13:53:28
Я не правильно ввел дату рождения. Правильная 27 ноября, 1968 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

До июня доход будет 370 тысяч. По тратам не могу сказать, нужно проводить детальный анализ.

Натали