Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос в следующем. Стою на распутье: уйти с работы под сильным давлением, но с компенсацией либо остаться в надежде, что удасться выбить под меня ставку (вероятность - вопрос №2677779

1500 p
есть, но небольшая)? И вообще какие перспективы в работе на следующий год? Татьяна 08.03.1975 17:08 Москва
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В дополнение, 11-14 декабря критическая точка, когда Вы скорее всего примите решение. Я склоняюсь к тому, что уволитесь в этот период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Татьянка.
Сейчас, компромисс, ни ваш вариант.От вас, хотят отделаться, по красивому и тихо.Обвинив, вас потом.
Сейчас, идёт игра.
Мой, совет такой.оставаться и идти, до цели.
Видимым врагам.можно применить, этот обряд самостоятельно.
но, есть но.вы должны полностью себя.успокоить по энергетике.в этом, могу помочь.
так, вы будете уверенней себя чувствовать.Уйдёт паника внутри и будет, отличный сон.
www.liveexpert.ru/journal/view/2640645-obryad-ostuda
Решение, только за вами.
С уважением, Александр.

увы ставку не выбьете… а компенцацию получите… так что решайтесь… на следующий год по работе потерь не видно… но на месте стоять не будете много работы и встреч идет
Уходите смело, останетесь в выигрыше только в этой ситуации. Отдохнете, а в феврале уже выйдите на новую отличную работу и морально вам там будет комфортно.
Здравствуйте! Вышли Вам пустые надежды на прежнем месте работы… Если уж захотели сместить-то сделают рано или поздно. А вот уйти с компенсацией-очень разумное решение, у Вас уже открыта дорога к новому и будете ещё выбирать куда пойти работать, будет предоставляться несколько очень хороших возможностей. Это шанс изменить в жизни  что то и самореализоваться на другом месте работы, показать себя и получить новый опыт.
Удачи Вам!
Просто так ничего не бывает и если какое то дело идёт со скрипом следовательно это не ваше дело и бороться за него не стоит. Уходите с лёгким сердцем, без работы вы не останетесь, всё будет хорошо)).
Если вы хотите изменить что-то в своей жизни, то нужно менять работу. И менять вообще все, кардинально. Если вас устраивает текущее положение дел, то можете остаться и пытаться что-то выбивать. Кем работаете? С чем связана ваша работа?
Если уйдете, то через 6-8 месяцев у вас будет выше з.п. и должность и в другом месте. если останетесь, то вас съедят и обманут, вы должны будете перерабатывать, вам будут должны. отношения в коллективе будут ужасными, люди будут друг друга подсиживать в наглую.
Здравствуйте! Для Вас более выгодно взять компенсацию и определить новый курс. Вы сможете устроится на подходящую вам работу на длительный период. На этой работе положение очень шаткое, обещания не надежное. Будущий год продуктивный, но на новом месте.
всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна.
Если есть сильное давление-значит, у руководства нет желания, что б вы работали .
То есть, ставку выбивать особенно не будут стараться, и относиться будут соответственно.
И все же, если есть минимальная возможность остаться-оставайтесь.Так как найти что-то новое будет сложно.
Компенсация не спасет, вам нужен стабильный регулярный доход.
Придется побороться, боритесь, шанс на лучший исход не такой большой, но он есть.У вас есть и союзники, и те, кто вам сочувствует.
Проявите свои лучшие качества, просите помощи-держитесь до конца.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Смена работы неизбежна.
Уходите и получайте компенсацию, иначе Вас «уйдут» без компенсации.
На другую работу устроитесь ближе к весне.
Всех благ!
Здравствуйте.до марта останетесь на этой работе.в марте уйдёте.в апреле уже будете работать на другой, более лучшей работе.
Смотрю Вашу карту рождения и транзитные энергии, думаю, что какое бы Вы сейчас решение не приняли, будете жалеть. Аспекты складываются напряженные, если уволитесь, то есть риск долгое время не устроиться; если останетесь, то Вас будут «есть». Вопрос выбрать из двух зол меньшее.
Здравствуйте. Декабрь не самое удачное время для смены места работы и поиска новой. Надежда на новую ставку невелика, да и женщина-недоброжелатель «перекроет» эту линию. По раскладу выходит, что не хотите пока менять работу, но отстаивание собственных интересов сильно вымотает Вас. Вам нужно постараться протянуть до наступления НГ (за советом в чат), потом будет больше возможностей, откроются какие-то новые перспективы. Будет предложение от человека, дружески к Вам расположенного.
Всего доброго, удачи!
Я ухода с работы Вашего не вижу, скорее всего удастся остаться, но сильной хорошей перспективы в следующем году на этом месте не просматриваться.
Добрый день Татьяна, по просмотру на выбор правильного пути показывает следующую информацию.
Если выбор сделаете уйти с компенсацией, то уже в ближайшее время у Вас идет новое, достаточно выгодное предложение.
Если Ваш выбор падет на решение остаться на данном месте, так и показывает подвешенную ситуацию, т.е. ставки не будет и уход будет.
С Уважением, Татьяна.
Какое-то время вам лучше остаться на этом месте. Будут изменения. Вероятность того, что удастся выбить ставку возрастет. У вас много сомнений, пока что не уходите, так как поиски нового места затянутся. Перспективы на следующий год хорошие, до марта не будет стабильности, далее все нормализуется.
доброго дня!
 удастся пробить ставку, не спешите уходить, поработаете, а там сноаа бужет выбор, так как поступить весьма заманчивое предложение,
подробнее в видео видео тут

Здравствуйте! Перспектива вашей работы — если вы остаетесь и боретесь до конца — при всем при том, что возможен обман со стороны и коллектива и начальства, тайные интриги, кризисная ситуация у вас душевная и переживания, но результат с февраля следующего года уже сдвинется в позитивную сторону, а к маю у вас может вообще все стабилизироваться и на долго!
Второй вариант — ваш уход — вы можете для себя потерять половину вашей прибыли, остаться с нервным расстройством и при своих интересах… Тогда единственный выход исправить ваше положение — переезд за границу — апрель, май следующего года… Подробно платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте!!! Не стоит оставаться и биться… Нервов потратите много, а того чего хотите не добьетесь… Компенсацию получите...  работу найдете быстро… Всё наладится....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый вечер вы та девушка которая любит совесть, и справидлива то.Но возле вас негативные люди, особенно на работе.Вы после работы чувствуете себя как выжатый лимон.Вам надо менять работу хороший период зима весна.Будут фото с кем работаете скажу кто чем дышит.Желаю вам удачи и здоровья, вы хорошая, и в чате посмотрю как действовать и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Карта года у вас — старший аркан Башня — это разрушительная энергетика и будет всё крушить, то уж лучше взять это под свой контроль — увольняйтесь и получите компенсацию, не видно что вы задерживаетесь здесь, карта года 2018 -старший аркан Отшельник, карта говорит, что вы сами решите поменять работу, значит остаться  и получить новую должность здесь не получится, конечно, выбор у вас сложный, но вы в итоге уйдёте. Поэтому -принимайте решение исходя их ситуации.
Здравствуйте.
У вас показана -смена работы на ближайший год, поэтому -решайтесь уйти сейчас с компенсацией/синица в руке/, чем ждать и не дождаться-журавля  небе, обещанной ставки.
 В наступающем году у вас показано-устойчивое финансовое положение, будут перспективные предложения по работе-выбор будет, будете востребованы!
Вы не особо решительны от природы, можете плыть-по течению, иногда так же -против него, старайтесь принимать решения самостоятельно.
Успехов вам!
Татьяна, Вы в любом случае смените работу. Ваши надежды на ставку не оправдаются, да и обстановка еще больше накалится. Если останетесь, начнутся сложности и в самой работе, и в отношениях с коллегами или начальством. Сами Вы на решение повлиять не можете, к сожалению, а те, кто должен это делать, особо не будут напрягаться на Ваш счет.
В случае смены работы Вы найдете то, что Вам на самом деле подходит и в итоге очень даже будете рады. До конца года еще оставайтесь на нынешней работе, да и зиму вполне можете переждать. А ближе к весне можете начинать заниматься поиском лучшего месте для себя, и Вы обязательно его найдете.
В личной консультации смогу дополнить еще. Желаю мудрых решений!
У Вас не получится остаться. Уйдете с легким сердцем перед Новым Годом, с компенсацией даже больше, чем ожидаете. Больших проблем с поиском работы не будет. Вы любите четкость и порядок во всем, за эти качества Вас будут ценить на любой работе. Очень пунктуальная и обязательная, такие кадры нужны везде.
здравствуйте, Татьяна.
постараюсь ответить только по сути, не буду плавать в ответе.
решать вам, остаться или нет, советовать мы права не имеем.
ставку выбить не удастся. в 2018 году вы устроитесь на другое место работы. да, придётся привыкать к новому коллективу, к новому ритму жизни, но вы быстро вольётесь в новое течение жизни, вас всё будет полностью устраивать.
ответ получился краткий… если остались какие-то вопросы или захотите узнать детали увиденного, пишите в чат, с удовольствием вам помогу. с уважением, ШАМИЛЬ.

Добрый вечер.Татьяна.какой там выбить, кто бы что дал… только уволить и рады.Вообще выживают вас, что там они задумали мне не понятно.но ощущения такие что делается это целенаправленно.

Что можно сказать толкового, лучше вам уйти, с хорошей компенсацией.и пожить пока так, для себя любимой.после нового года работа не заставит себя ждать, с вашим опытом, с вашей специальностью, найти работу в принципе сложности нет, так что зря вы переживаете, всё не плохо будет.и отдохнете заодно нормально, давно пора!

Так что выбивать смысла нет, не дадут ничего, перспективы работы на след.год.не шикарны, но не плохи, работа будет.денежка будет.стабильность будет.и главное.вы будете довольны.поэтому советую уйти.зачем стучаться в закрытую дверь которую уже давно закрыли с той стороны на ключ и ушли… не надо… Удачи вам!!

В вашем случае лушчее решение это синица в руках.Ставку не выбъете, а так хоть компенсацию получите.
идите и не оглядывайтесь… на старом месте вам не стоит ждать с моря погоды… новая работа будет, перспективная и денежная и по душе…
В следующем году у Вас потенциально новая работа.Так что не стоит ломать копья и стрелы.Можно уходить.Отдых на Новый год прибавит энергии.Если сами не справитесь, обратиться надо к практикам и Вам помогут.Закрыть все дороги на старое место работы и забудете всё.
Здравствуйте! Таро показали, что вам лучше уйти с работы с компенсацией, т.к. выбить ставку у вас не получится. Новое место у вас показано в начале 2018 года, оно будет перспективным, стабильным.

Всех вам благ!
Работа идет бумаги комп документы.большой здания видно… вы видно худая темноволосая… у вас вижу завистники есть ..
да сейчас видно тяжелый время… у вас есть не доброжелатели… ну пока останьтесь там какое то время… ну сами будете чувствовать когда придется уйти… пока не уволят можно немного бороться… мне идет все таки смена работа будет 2018 году.
Стоит остаться… К весне будут возможности улучшения ситуации…
Лусше найти новую работу
если по жизни — лучше остаться,
но по личному — здоровье может не выдержать давления
Расклад показывает 100% перемену.Но есть вероятность неприятного осадка.По этому мой совет, уходить и получать компенсацию.Работу найдете быстро.