Добрый день!Загадывала сон на приезд мужчины и взаимные отношения,в первом случае приснились круглые картонные картины с ярчайшими осенними листьями,во второй раз белая бумажная - вопрос №2677889

коробка, но с отверстиями небольшими от карандаша.Мы планировали совместное будущее.Так что мне ждать? Спасибо

Ответы

сны не вещие. и не несут ни чего.
  а вас нужно смотреть по фото. по вам вижу препятствия
Сейчас занят
Здравствуйте!  Начало сна означает известие о болезни молодого человека. А, коробка с отверстиями, означает, что какие-то планы придется на время отложить…
Добрый вечер! после периода застоя и проблем, который продлится ещё около 2.5-3х месяцев, отношения возобновятся и будут крепкими и длительными.