Добрый вечер всем.Меня зовут Марина,мне 39 лет,не разу не была замужем.У меня финансовые проблемы вместо того чтобы рассчитываться с долгами они только нарастают .Подскажите почему это так и как - вопрос №2677919

1500 p
можно выбраться из долговой ямы.С благодарностью.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анализируя Вашу проблему, смею думать, что у Вас начисто перекрыт канал удачи.На всех ситуациях стоят пробки.Чиститься Вам надо, и все придет в норму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Для того что бы выйти из долговой ямы делают специальный обряд, плюс ко всему привлекают удачу.
Одно без другого работать не будет.
То что вы не разу не были за мужем и в чем причина вас нужно смотреть по вашей фотографии и выяснять причину того что вам мешает.
Всего Доброго
Добрый  вечер.Все… что с вами происходит — все не просто  так.И  то  что вы не разу  не были замужем и  то что с в ами сейчас  происходит в  финансовом  плане- тоже не  просто так. У вас  в этих направления  стоит преграда которая  и  мешает  вм выйти замуж и наладить вес ваш  быть и финансы в том  числе. Удачи вам.
у вас порча есть.сделала дама чтоб удачи не были.да и любовь не был .
порча вроде давно идет.да и проблемы давно идет .
вам подходит работа бумаги комп документы.в этом успех кое какие будут
ну чистит порчу стоит а то давненка что то проблемы .
у меня такое чувства вы знаете даму который делала порчу ну то есть знаете что дама есть такая но можете не знать что именно она делала порча.у меня такое чувства порча вам наслала дама средных лет и у нее есть дети.чистит стоит.после чистки удача и счастья будет.
Добрый вечер
Негатива много, это следствие порчи… по всем направлениям стоят блоки. Необходимо фото ваше посмотреть для точного определения причины. Но, в любом случае, надо снимать это.
При работе над этой проблемой в будущем брак до 43 лет возможен. Так же по финансам улучшение будет. А сейчас даже проблемы по здоровью выходят.
Здравствуйте Марина! Для более полной картины вашего происходящего нужно указать и вашу дату рождения и имя.  Причина всему происходящему — есть наносной блок — негатив энергии мертвого мира, есть сложная ваша карма по женскому кровному роду по линии вашей матери, бабушки и глубже в род — вы сейчас полностью в энергетическом тупике, и если с этим не разбираться более подробно, то такое положение вещей может еще продержаться первое полугодие… Помимо всего может о себе давать знать и ваше физическое и энергетическое здравие… Выход из всего этого — прежде всего сделать вам полную диагностику вашей Судьбы, разобраться откуда на вас такая идет программа разрушения — энергетическая глубокая чистка, и далее вы можете просчитать свой денежный семизначный код по вашей дате рождения, который вам и поможет по тихонько со всего этого безденежья выйти.  Подробно консультация платно. Удачи вам!
Здравствуйте, Марина! В данный момент карты показали, что вы имеете дело с воспоминаниями, которые связаны с прошлым (человеком, детство)    У вас зависимость присутствует, одержимость, вас тянет, можно сказать"  взять в долг"… В прошлом вы очень доверчивы были… именно интуиции своей… возьму-расплачусь...
В текущей атмосфере вы ищете поддержки, пытаясь наладить свою жизнь в трудное время.Сейчас для Вас, Марина, подходящее время для переоценки своей позиции… попытайтесь понять, куда вы направляетесь, чего вы хотите на самом деле...
  В ближайшие 3 месяца, Марина, за вами буду ухаживать… человек может быть кокетлив..
В подсознании вашем карты указали мужчину, нетерпимого и эксцентричного… Вы будете не уверены в правильности своего выбора у вас будет возможность переоценить свое направление, в котором будете двигаться… Всего Вам доброго, Марина!!!
К этому привело необдуманное решение взять кредит. А потом и  следующий. Выход только один -  нужно жить очень экономно, Рассчитаться и  больше никогда не брать деньги в долг. Будьте   бережливой и надейтесь на себя .   Трудностей у всех хватает и  перекладывать  свои тяжести на кого то  не выход а заблуждение. Удачи вам и терпения.
Здравствуйте, Марина! Эти проблемы (долги и неустроенная личная жизнь) взаимосвязаны, но чтобы полнее вас проконсультировать мне нужны ваши время и место рождения. Всего вам доброго!
  1. Что бы сделать хоть какой-то анализ и прогноз мне нужно фото ваше, обращайтесь !
Доброго времени суток!

То, что к вам приходит, должно тратиться на человека, которого у вас на данный момент нет. Поэтому уходит и забирает с собой ваше. Нужен специальный обряд целеполагания.

Счастья Вам!
Здравствуйте!!! Дорогая Марина, лет 8 назад Вас сильно сглазли...  Из-за этого практически во всём одни неудачи, трудности и т.д.  Более подробно можно сказать сделав полную диагностику… Оттуда и будет понятно что необходимо сделать....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Весной выберитесь
Марина вам нужно посмотреть где вы не решаете свои вопросы, и это откладывается в долги(духовные) Долги физические, это долги перед своей душой, нужно работать по всем сферам вашей жизни, чтобы найди первопричину проблемы, когда найдёте, тогда решаться все ваши вопросы, в том числе по личной жизни.