Здравствуйте , муж хочет сделать вид на жительство в моей стране, это даст возможность официально ему долго жить со мной и конечно думаем как найти ему работу здесь в моем городе . Получится ли - вопрос №2678078

600 p
оформить долгосрочную визу по месту ( нам помогает мой адвокат, ) и устроиться, найти работу у меня дома в Одессе, имеет машину. Конечно проблема что он не знает русский, немного учит. Что из этого получится) Спасибо. Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966 ( сейчас не со мной, думает приехать на Новый год после 20 декабря.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Должен получить вид на жительство, просматриваетесь вместе в будущем и работу найдёт !
Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У вас все получится, было бы желание, а оно есть у вас у обоих. Конечно будут какие то препятствия при все оформлении, но вы справитесь со всем.
Все получится!
Здравствуйте. Есть препятствие в вашем деле, вероятность оформления визы -карта показывает после новогодних праздников, ещё-придётся заплатить много денег, пока приезд мужа под вопросом, нет позитивных карт на его дорогу.
Здравствуйте.да сможет приехать к вам.и жить долго с вами, адвокат сможет поспособствовать этому, мужчина у вас интересный и очень приятный.найти работу сможет, но лишь после того, как научиться говорить по русски, без этого к сожалению не как не получиться ничего стоящего, но вид на жительство после нового года получите без проблем… главное идти к своей цели.так в принципе не каких ограничений нет.всё должно получиться.если этим вопросом заниматься.и кое кого придется поощрить за суету.Удачи вам!!!
Елена, здравствуйте.
Он приедет, но не получится осуществить все планы Ваши

У вас все получится… Пара хорошая… мужчина стоящий, немало трудностей будет на вашем пути, но из всех передряг выйдете победителями и достойно)
Здравствуйте. Ваш муж переедет к вам. Будет потрачено много сил, нервов, но у вас все получится. С работой тоже все получится, при этом выпала карта благополучия, везения и уверенности в собственных силах. Успехов.
Здравствуйте!
Всё у вас получится. Но придётся потратиться. Деньги помогут.
Всех благ!
Возможно будут сложности, и не получиться сразу сделать вид на жительство, но потенциал есть, нужно всё принять и поступить новое интересное предложение, выход есть, но это процесс и не быстрый.
Добрый  вечер. У вас  все  получится. Главное думать о хорошем. Удачи вам
Здравствуйте  Елена!
Все у него получится, все документы будут оформлены вовремя.
И встретите Новый год вместе.
Подробнее в чате.
Удачи
Ему что-то неожиданно поставят сложности. При этом у Лены большие планы на приезд Даррена. Прими к сведению что ты остаёшься пристальнее смотря — одна, потому что тут я с тобою женатого мужчину не вижу, слишком сложно познать смысл его приезда. То что ты себе пожелала — не всегда прости, исполняется. Возможно и приедет к тебе, но по истечению времени уже уедет и точно сюда он не приедет. Сама понимаешь, что-то семейное у тебя особо не получается. Жди основных изменений в продолжающейся твоей жизни. (12)
Долгосрочную Визу оформить не получится, с работой будут проблемы изза знания языка.
такие вещи быстро не решаются… но я вас вижу с ним вместе по жизни… всему свое время… главное есть любовь и он готов за вами идти хоть на край света…
Помогайте ему в воссоединении  с вами и законном оформлении. Всё сложится и получится. Самое ценное -это близость и  совместная жизнь между любящими людьми .  Удачи вам.

Добрый вечер, Елена. С оформлением визы будут какие-то проблемы, поэтому Даррен будет и далее приезжать периодически. В дальнейшем это разрешится, но потребуется намного больше времени нежели предполагается. Но, главное что у Вас есть искренние взаимные чувства, а потому в будущем Вас показывают только вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! Сложности будут, но пройдете все трудности и добьетесь того чего хотите… Русский выучит постепенно, в этом нет ничего страшного...  Работу найдет, но не сразу, тут будет конечно трудновато. но ничего… Мужчина умный, многого может добиться… Главное пусть не опускает руки, так как трудностей будет много впереди, но если возьмет себя в руки всё пройдет и всё будет замечательно. Удачи Вам!!!
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Продолжайте работать с адвокатом, время затратите, результат получите, положительное решение.
Всего доброго!
Да все получится у него
Здравствуйте. Получится конечно. Но дело это будет не безоблачным. Время займет, сложности будут, денежные траты существенные. Но результат конечно вас порадует. Н а счет работы, то он найдет ее, но не сразу, опять же потребуется время. Трудности денежные у вас просматриваются. И первое время работа у него будет немного не по его запросам, то есть немного ниже по статусу той, на которую он будет рассчитывать. Но дальше все устаканится.
Все у вас получится триста процентов) Причем на много быстрее, чем вы думаете, вам судьба улыбнется и все сложится, как говорится в елочку) Удачи вам и счастья! Пара очень гармоничная у вас, прям друг друга дополняете.
Здравствуйте, Елена.

Получится ли оформить долгосрочную визу? Не так быстро, как вы ожидаете. Помогайте вашему адвокату хорошим настроением и уверенностью в благоприятном исходе.

Получится ли устроиться на работу? Даррену придется еще раз все обдумать, отпустить то, что его держит дома, освободиться от прошлого и восстановить свою энергию. После этого он сможет найти работу здесь. Вы также можете помочь ему абсолютной уверенностью в том, что он сможет.

Приедет ли на новый год? Высокая вероятность «да». Можно помочь Даррену отпустить прошлое, тогда точное «да».

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Всё у вас получится, но прийдётся  подождать.Будут некие трудности.Всё решат деньги
Елена, всё получится. С визой вопрос решится зимой или в начале весны. Работу найдете довольно быстро, но, скорее всего, в первое время она будет носить временный характер. Потом придется искать новую работу. Но, тоже сможете найти.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA