Что в мыслях и кто в сердце у этого мужчины? Александр, 13 мая - вопрос №2678142

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
На сердце и в мыслях у него, праздник какой то… либо на носу свадьба у кого то, сам он женат… и думает о женк… любит и ревнует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мыслей много… а в сердце женщина
В  мыслях  много  женщин.На  сердце есть одна  женщина… его  прошлое.  Удачи вам
Здравствуйте.в сердце его живёт любовь к тёмненькой женщине(шатенка или брюнетка), глаза карие.возможно зелёные.он хочет о ней заботиться.но ему надо освободиться от вышивших себя вынужденных отношений.идёт терпение и ожидание лучших времён для кардинальных изменений.тут ещё присутствует светловолосая (русая)женщина, голубыми глазами.
Добрый вечер! Сердце мужчины страдает, или от прошлых отношений или от безответной любви. Ему на данный момент грустно, может быть одиноко.

Мысли о работе, развитии, занятие спортом. Сильный характером.

Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат!
Мысли скачут, то придумывает, что-то, то отменяет всё ...
определиться пока не может, на сердце печально всё сейчас, и подробнее на чувства могу только по фото сказать !

Здравствуйте.в мыслях много различных мыслей и идей по поводу работы, и самореализации этих идей в жизни, воплощения каких то новых задумок.каждый день думы по поводу самореализации чтобы занять еще лучшее положение чем есть… Пожалуй это основное направление мысли.

По поводу личной жизни.выходит светленькая девушка, моложе его, приятная.очень похоже что либо жена, либо отношения очень долгие, она ему нравиться.он ей тоже, но сложные отношения, есть много недопонимания и недоверия, так что он по всей видимости на сторону сходил, нет от него верности.и отношениям хорошим и капитальным в ближайшее время он не кого не обрадует… поэтому то там то сям, нет места в личной жизни стабильного, и как то чётко не просматривается.есть и светлая, есть и еще вроде она светленькая… вообщем загулял.Удачи вам!

В мыслях что то ушло из его жизни, в чувствах он хочет двигаться вперёд, в новые отношения
В мыслях мужчины сейчас поездка и получение сообщения от женщины , возможно от матери, придирается к нему.В сердце мужчина никаких шагов не может сделать к любви, изза того что не собирался даже, нет у него никого на сердце, он одинок.
Пока один. Ни о ком не думает.
Здравствуйте! Александр думает выиграть какое-то важное дело, возможно судебное. Навести в своей личной жизни порядок, повышение в карьере и благополучном финансовом состоянии. В сердце у него женщина и отношения с ней. Всего хорошего!
Женщина у него одна в голове, темненькая, симпатичная, младше его прилично, но он почему то очень переживает, место себе не находит.
сплошная путаница в мыслях, на самом деле человек не так прост как кажется, на данный момент есть переживания о работе, достаточно легко увлекается женщинами, интерес и симпатия к женщине есть, но не так что бы серьезно, подробнее в чат
Здравствуйте, Елена.

Что в мыслях у Александра?
Какой-то сдвиг происходит у Александра в мыслях, он решил круто повернуть и изменить свою жизнь.

Кто в сердце у этого мужчины?
Похоже, что вы, Елена.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
в уме брюнетка дама .
у него сложная отношения с брюнеткой дамой.тут дело может пойти до расставании.она не чувствует тепло внимании… их как будто мало.даме надо давит на него и избегать ссор.