Поступила в институт,мне 20 лет.Поняла,что влюбилась в своего куратора,ему 31.Он совершенно не в моём вкусе,и как я думала у нас разные интересы.Ну представте такой дядька,немного - вопрос №2678162

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
полноватый(хотясейчас уже начал ходить в тренажерный зал) с бородой и усами.Был как препод, с которым можно провести интересную беседу за чашечкой чая.Потом со временем оказалось, что у нас схожие вкусы.Далее я начала понимать, что у меня появляется прекрасное расположение духа, после наших общих бесед.Так я поняла, что влюбилась. Пыталась реже с ним общаться, но я его помошник и заместитель в клубе так что не получилось. Одногруппница создала общую беседу, где состоит он, подруга и я(беседа создавалась для игры в Фанты).Потом начали там все вместе просто прописываться, желать доброго утра, скидывать интересные новости и.т.д. На днях я в переписке у нас началась с ним ссора(он не подошел на репетицию и не сообщил, что его ее будет).В тот день у меня было скверное настроение, у него тоже.Ссора дошла до того, что он сказал, что завтра откажется от курсторства. Подруга написал мне в личку, что она не понимает, что происходит и почему мы ругаемся и сказала успокоиться.Смогла помириться, сказала, что с утра такая раздраженная.Ну и он сказал, писать свои проблемы, а он даст совет по их решению.<cut/>Перечислила проблемы, а потом решилась и сказала, что влюбилась в одного парня.Он сказал пригласить этого парня на свидание написал, что если я ему предложила он бы пошел. Я написала ему в личку, что он мне нравится и на выходных идем в кино. В институте, когда никого не было на этаже в первый день он подошёл меня поцеловать и я засмущалась, уткнулась носом ему в грудь.Он гладил волосы, целовал шею.На следующий день, пока была большая перемена он меня поцеловал, потом поднял на руки, сел на диван.Я удобно легла к нему на колени и он гладил мне волосы и лицо. Но нас тогда чуть не спалил проректор.Сегодня было меропотятие и мы почти не виделись.Потом я работала за его компом, он забежал после своих пар за сумкой(в тренажерку) поцеловал меня, мы обнялись, услышали, что кто-то идёт, он подмигнул и ушёл. Вечером написал, что в ирституте сложно побыть на вдвоём и спросил как я отношусь к прогулкам и гостевальням.С прогулками понятно, а на счёт ходить в гости… Он намекает прийти к нему? Не слишком ли все быстро, как понять использует или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

«Он намекает прийти к нему? Не слишком ли все быстро, как понять использует или нет?» — в первую очередь вам нужно понять себя, а не его, так как нужно исходить из своих желаний и действий. Да, вы влюбились в куратора, но вы сами заметили странность такой влюблённости и в этом вам нужно разобраться. Дело в том, что он может быть для вас не просто мужчиной, а неким бессознательным образом, в который ваша психика направила свои чувства. Например он может символически напоминать вам образ отца, любовь которого в детстве для вас была так важна или другого важного человека в вашей юности, вариантов множество. В любом случае, вам нужно разобраться в таком своём влечении, в котором вы сами замечаете несколько неудобных для себя моментов.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.