солнцезащитное средство - вопрос №267824

Уважаемые эксперты,  какое солнцезащитное средство для лица из растительных ингридиентов вы знаете?

Ответы

Здравствуйте!  Я вас правильно поняла, вам необходим крем на растительной основе для лица с солнцезащитным эффектом.Тогда крем Oley«Natur Aktiv» то, что вам нужно! Отличный крем на
основе растительных компонентов от марщинок+защита от солнца 15уф.останетесь им только довольны!!!
С уважением, Инна М`рад

P.S: Уважаемые посетители сайта, убедительная к вам просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время и знания, Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!