Будет ли у девушки переезд в другой город в течении года - вопрос №2678306

Мария 08.11.1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! К сожалению, но переезда в течении года у вас не будет — это решение с вашей стороны еще не серьезно вами принято — есть тайная информация, которая и мешает вашему переезду. Подробно платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть.Идёт год завершения определенно жизненного цикла.