Прошлое девушки - вопрос №267834

Добрый день! Подскажите как быть: встречаюсь с девушкой почти год, мне 23 ей 20, месяцев 8 знаю все о ее прошлом, сколько было партнеров, когда и как с ними все было, все выспросил что можно! Количество бывшых партнеров считаю большим для такого возраста (6), принять это никак не могу, последнне время вообще очень плохо, несколько раз пытался бросить ее, ноне уверен что поступлю правиль и найду ли лучше, но и терпеть тяжело очень, просыпаюсь, ложусь, работаю с этим в голове, да и ее пилю этим постоянно! Надоело ее мучать и самому мучаться! Подскажите как быть, что делать.

Ответы

Доброго времени суток Богдан!

Приехать к нам, в Днепроптеровск, в конце мая на семинар, и получить свободу от всей этой мерзости.

Своими силами Вам не справиться!

Будут вопросы — пишите, отвечу. Это бесплатно. ТОлько пишите в чат.

Благословений Вам и мудрости!

Богдан, у каждого человека есть прошлое. Зачем Вам необходимо было выпытывать, с кем была Ваша девушка, если она сейчас выбрала Вас?  Это свидетельствует о Ваших психологических проблемах, Вашей неуверенности в себе. Допилитесь до того, что девушке это надоест. И Вы тоже станете одним из ее прошлого. Неплохо было бы Вам поработать с психологом на тему уверенности в себе, повышения своей самооценки.

То что было до вас — вас не кассается. Так же как то что было у вас до неё. Вы же тоже не девственник.