мама - вопрос №267837

Добрый вечер, уважаемые эксперты, хочу спросить у вас о своей маме. Она развелась с моим папой, когда мне было семь лет, потом жили ещё два года вместе, затем расстались окончательно. Папа любил маму, но она вышла замуж не по сильной любви. (Мама Елена 08.07.1960, папа Александр 07.12.1963, умер в 2003м). Прошло уже 12 лет с того момента, а мама таки не устроила свою личную жизнь, а мне так хочется чтоб в её жизни появился любящий человек. Скажите, будет ли в её будущем счастье в личной жизни? А может в прошлом был такой человек, но она его просто не разглядела? Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
08.05.12
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, уважаемая!

Вашей маме можно устроить личную жизнь. Но мало того, что она очень склонна цпеляться за прошлое, так  у нее и усложненная судьба родовыми негативными прогрммами. Так что, за просто так вряд ли ей светит  любовь и счастье. Ей ну очень серьезно надо собой заниматься на тонком, душевном и духовом уровне.

08.05.12

Мама не смогла оценить, тогда  и сейчас ей не нужно… ее жизнь только для нее… Вопрос задали, вы… Вам, нужно строить, свои, отношения… Просто в душе повторяйте\\\ Бог, любит и заботиться о моей маме..\\\ это изменит программу одиночества. Ждать только не нужно. Всему свое время. 

09.05.12

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store