Здраствуйте. У меня с парнем случился казус, был секс все хорошо. У него стоял потом как я сказала что получила оргазм он вытащил и хотел на меня кончить, но не получилось член упал и не поднимался. - вопрос №2678499

В меня как он говорит не кончал да и я не чувствовала. Скажите что это могло быть. Мог он кончить в меня и не почувствовать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юля.

Гипотетически мог.
Нет, Юля.
Добрый день, Юлия.
Он не мог не почувствовать семяизвержение, а вот просто ослабление потенции вполне возможно. Или семяизвержение произошло, но он вам в этом не признался.