Когда ждать любви =( - вопрос №267851

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда наконец-то найдется тот единственный и неповторимый? Анна 18.08.1988 (м.р. Южно-Сахалинск)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня!
Любви не надо ждать!!! Мы живем в ее потоке!!! Сложность в принятии, нужно просто уметь ее принимать и всё :)))

Вы сама не отрываете каналы любви, потому никто не видит ваше сияние, и единственный и неповторимый проходит мимо незамечая вас.

Пожелаете изменить ситуацию, обращайтесь, научу.

❣️Ксения Матташ❣️