Беременность и ветрянка - вопрос №267857

Беременность 4.5 недели! заболела ветрянкой 5 дней назад. лёгкая форма. неужели надо делать аборт?(((

Лучший ответ по мнению автора

Проконсультируйтесь с гинекологом, «лёгкая форма» — это ммне ниочём не говорит. Нужно видить анализы. Но в большенстве случае нужно очень хорошо всё взвесить. Тут советы давать по переписке трудно. Нужна реальная консультация. Но не переживайте не всё ещё решено.