Здравствуйте. Встречусь ли я еще с Юрием ( 27 02 1986) - вопрос №2678581

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, здравствуйте. Вам надо понять, что в этой ситуации, многое зависит лично от Вас. Если захотите встретиться, то встретитесь, если будете эффективно действовать. Вы глубже посмотрите на эту ситуацию, ответьте себе на вопрос, что Вам даст эта встреча? Проиграйте каждый вариант развития событий, тогда Ваши действия будут более эффективны. Надо четко понимать, чего Вы хотите и учитывать реалии. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретитесь с тем… кто вам не безразличен.
Встретитесь и возможно продолжение вашего знакомства и отношений.
Доброе утро. Перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам
Здравствуйте, Жанна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Юрию? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.