Я планирую обратиться за помощью к одному человеку. Стоит ли мне это делать? Оксана , 20 июня 1969 - вопрос №2678585

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В данном конкретном случае Ваши ожидания относительно содействия этого лица  не будут полностью оправданы. Обратиться Вы можете, но итог не принесет удовлетворения.
А что по интуиции у вас? Сомнения идут? Если, да… Тогда лучше не обращайтесь  !
Доброй ночи! помощь в том объёме и качестве, на который Вы рассчитываете, оказана не будет.
Если Вы задаете этот вопрос, значит есть опасения и сомнения… Следовательно на помощь не стоит надеяться…
Сильно разочаруетесь.

@ SOFIA CHERNAYA