Как скоро в моем будущем появится мужчина и новые отношения? Какие чувства у моего бывшего парня (Артем 10 апреля 1994год ) ко мне (Алина , 26.03.1998 ). Будет ли он пытаться вернуть меня? - вопрос №2678588

изображение из вопросанаше фото

Ответы

по линии карт ссора переросшая в конфликтную плоскость а виной всему ваша соперница которая коварным способом разлучила вас карты указывают что дороги ваши расходятся у каждого свой путь.да есть на линии сердце вашего обида и тоска.но карты одиночества нет будет у вас знакомство через месяц построения серьёзных отношений.
Перестаньте думать о нем.Все давно в прошлом.Новое появится тогда, когда избавитесь от старого.