Другое

Здравствуйте моего друга посадили в калонию для малолетних не имея состава преступления его заставили написать что это он хотя по экспертизе все - вопрос №2678613

чисто дело шло о изнасиловании щас он отсидел 1 год и 3 месеца.Объвенительница согласна написать что она отказывается от своих слов и т.д поможет ли это ему?

Ответы

Buh

Ему может помочь в пересмотре дела, а вот в отношении неё может быть возбуждено уголовное дело по статье 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Существует определённая процедура пересмотра вступивших в силу приговоров суда. Если действительно хотите помочь, то обращайтесь за помощью к опытному адвокату.