я хочу узнать что он на самом деле чувствует ко мне,видит ли он со мной совместное будущее,какие у него вообще планы на меня?в данный момент мы не вместе.поссорились.не то чтобы даже - вопрос №2678641

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
поссорились… просто общение на нет сошло.я пыталась все наладить, рассказала ему о своих чувствах.но в ответ тишина была.через несколько дней он начал писать… привет, как дела… будто ничего не произошло.но на этот раз ничего не ответила я.это все произошло уже не в первый раз.уже третий год встречаемся. в августе должна была быть свадьба у нас.но мы расстались.в октябре помирились, инициатором был он.говорил что хочет семью со мной, что его тянет ко мне.хотели снова начать жить вместе, идти росписываться.это все он сам хотел.сам предлогал.я не понимаю что происходит.только все налаживается, я чувствую что он тянется ко мне и он резко отворачивается от меня… я очень переживаю, боюсь его потерять.не представляю жизни без него.но это все терпеть тоже нет сил.если у него есть чувства и он хочет отношений со мной, почему тогда уходит от меня? Если нет чувств… зачем тогда возвращается? уже ведь и родителей познакомили друг с другом.сам настраивает меня на свадьбу, о детях говорит.о будущем.но потом все просто в раз рушится.месяц-два и он возвращается.я точно знаю что у нет никого кроме меня.но почему тогда все так получается? это тупик какой то.мне очень плохо.хоть на стены лезь.очень люблю его и скучаю.получится ли у нас создать семью? или у нас всегда будут то примирения то расставания? Никита 06.07.93, Анастасия10.04.97
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анастасия, все будет хорошо… Никита Вас любит… Просто его немного страшит ответственность… Расклад говорит, что вы будете вместе… Немного терпения…
перспективы создать семью не видно… отсюда и ваше депрессивное состояние. Парню свобода дороже… вот и ограничивался только обещаниями без шагов к исполнению.