Ассаляму алейкум. Работаю программистом и есть задача: есть сайт, в котором есть некие виды лицензий за которые нужно платить. Если оплата была совершено например первого числа, то лицензия действует - вопрос №2678656

до конца текущего месяца. Если оплата была совершена даже 20го числа, то все равно лицензия действует до конца текущего месяца. Вопрос: Будет ли на мне грех за эту выполненную работу? И считается это как риба? Если да, то наказание за это вечные муки?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Брат, это не является риба.