Что ждёт меня в работе и в личной жизни в ближайшие три месяца?Планирую переезд в другой город,удачно ли он сложится для меня? Кристина 11.10.1991 - вопрос №2678714

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, пока Вас смотрел всё шло мне ''Москва'' уезжаете из Москвы либо в Москву, но по-моему из Москвы… в город поменьше… что-то держит Вас в этом городе… в частности, люди… В личной жизни  у вас в прошлом все молодой человек какой-то идет… причем долго с ним просматриваются непонятные отношения… сходились расходились, ссорились мирились… чуть светлее меня… среднего телосложения, некоторые чувства у Вас к нему остались… но его надо оставить в прошлом… У Вас по будущему прекрасная перспектива Туз Жезлов+Туз Кубков, будет новое знакомство… ориентировочно в апреле 2018 года, мужчина шатен, подкаченный. Познакомитесь случайно.

По работе… все стабильно, я не вижу тут негатива… но карты показали что при переезде у вас могут в другом городе сложиться даже лучше..

Увидел мужчину, переживает за вас… редко видитесь как будто с ним… родственник… в феврале родился… зимний знак январь-февраль… как-то неспокойной у него на душе из-за вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствую сомнения растут чем дальше тем и больше. С таким настроем срываться с места в неизвестность чревато разочарованием. Абсолютной уверенности не будет… сколько ни спрашивай. Да и ответственности за совет ехать или остаться никто нести не будет. А сама принять решение видимо пока не в состоянии. Остается искать совет в собственном подсознании… и уж если в твоем подсознании имеется четкий ответ то и настрой будет для принятия окончательного решения.
Кристина, здравствуйте.
У Вас в связи предстоящим переездом уже началось обновление. И теперь это обновление произойдет во всем. Переезд удачный, касаемо работы все пройдет более чем успешно. В личной жизни так же все у Вас отлично
Здравствуйте! По личной жизни у меня идет период влюбленности в эти месяцы и оживление старых отношений, на которых вы уже возможно поставили крест. По переезду Переезда в ближайшее время пока не стоит ждать. Идут неожиданные перемены, сложности с переездом.
Всех Вам Благ!
Карты показывают некую неопределенность в делах сердечных, полагаю есть мужчина, но все не просто, переезд же только подливает масла в огонь. В целом, на ближайшие три месяца идет достаточно позитивная информация, многое из задуманного осуществится, поначалу понятно, что будет не легко как морально, так и физически, но затем все станет на свои места. Удачи Вам!
Все хорошо будет. Главное. что бы города были ни на буквы Р и Т.
переезд смена обстановки будет для вас удачной по линии любви и отношений просматривается линия ссоры или непонимания но это временное препятствия вы это разрешите по линии ранней дороги в этом месяце.дороги ваши не расходятся а идут рядом.что касается финансовых дел есть спад но к концу весны идёт стабильность и шанс есть продвижения по линии карьерного роста
Все сложится удачно, но переезд надо отложить на вторую половину января. У вас вообще будет новая жизнь, и работа и знакомство новое идет, а мужчина уйдет другой в прошлое. Вас ждут глобальные перемены!
Здравствуйте!
Переезд состоится. Будет всё хорошо. Конечно трудности у Вас по началу будут, всё к лету нормализуется.
Всех благ!
Да удачный будет переезд
Здравствуйте Кристина! Переезд ваш сложится удачно, поменяется полностью личная жизнь  и откроются перспективы в работе. Не бойтесь перемен и трудностей, а двигайтесь к своей цели.  На новом месте устроите свою жизнь с молодым человеком, которого встретите и полюбите. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
Вернётесь обратно.
Убежать от себя пытаетесь а не выходит.
Хорошо ситуация с мужчиной разрешится не переживайте.он просто еще не понял.что там не нужен.
Кристина, переезд сложится для вас удачно. Важно переехав, не забывать про свою семью. И нужно смотреть город и страну, куда вы собираетесь переезжать.
Добрый день!

В работе ожидают интересные предложения, развитие, успех. Будет хорошая вакансия.Творчество и профессионализм.Возможно все зависит у вас от настроения. Если настроение есть — работу выполняете идеально. Работа будет творческая.Или дизайн, изобразительное искусство и тому — подобное.

В личной жизни без изменений. В указанный срок отношений или не будет, или на том уровне, что сейчас. Есть поклонники. Может быть вы влюблены.

Поездка пройдет успешно. Вас ждет праздник, радость и счастье. Может быть переедете к новому году или рождеству, может на масленицу. На какой-то праздник.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
В ближайшие три месяца с личной жизнью вижу некоторые проблемы, отсутствие духовной связи, недопонимание.Зато переезд позволит Вам заняться построением новых планов во всех сферах жизни, а также воплощением их в жизнь.
Кристина не бойтесь перемен, они неизбежны, вы все делаете правильно.У вас полностью поменяется жизнь.Вы пока не знаете правильно ли вы поступаете, но ваше будущее уже ждет, так идите к нему.Детально в чате.
Здравствуйте, Кристина… честно говоря, Вы практически упустили благоприятное время… и теперь планы Ваши изменятся, возможны непредвиденные Вами препятствия к переезду… возможно, Вы полагаетесь на кого-то, кто не заслуживает доверия...
Всех благ!
Здравствуйте!
Дорогая Кристина, переезд сложится удачно. Вы очень переживаете по поводу личной жизни, а зря, судьбоносное знакомство ждет вас в конце 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Ощущается что вы будете менять круто жизнь, и круто будут меняться сферы вашей деятельности, вот уж поверьте.вы будете довольны тем как всё будет.Что касается работы, то работа у вас конечно же будет новая.и причем заметно лучше и интереснее предыдущей.уже сразу почти после нового года.не заставят вас поиски грустить.

Что касается личной жизни.то к весне новое знакомство на новом месте.будет шикарным и очень страстным.с большим плодотворным будущим.Что касается переезда.пройдет очень шикарно.Удачи вам!!!

С таким характером, как у Вас и такой настойчивостью — говори, не говори, все сделаете по своему. И ничего Вас не останавливало, не останавливает и не остановит. Ни уговоры, ни советы, ни жалость, ни навязывание чувства вины. Сами все знаете про себя и что удача всегда, когда делаете все по своему, не взирая на мнение окружающих. Так будет в этот раз. Что ждет, сами знаете и предполагаете. то и будет