Что ждёт меня в работе и в личной жизни в ближайшие три месяца?Планирую переезд в другой город,удачно ли он сложится для меня? Кристина 11.10.1991 - вопрос №2678714

изображение из вопроса
600 p
01.12.17
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, пока Вас смотрел всё шло мне ''Москва'' уезжаете из Москвы либо в Москву, но по-моему из Москвы… в город поменьше… что-то держит Вас в этом городе… в частности, люди… В личной жизни  у вас в прошлом все молодой человек какой-то идет… причем долго с ним просматриваются непонятные отношения… сходились расходились, ссорились мирились… чуть светлее меня… среднего телосложения, некоторые чувства у Вас к нему остались… но его надо оставить в прошлом… У Вас по будущему прекрасная перспектива Туз Жезлов+Туз Кубков, будет новое знакомство… ориентировочно в апреле 2018 года, мужчина шатен, подкаченный. Познакомитесь случайно.

По работе… все стабильно, я не вижу тут негатива… но карты показали что при переезде у вас могут в другом городе сложиться даже лучше..

Увидел мужчину, переживает за вас… редко видитесь как будто с ним… родственник… в феврале родился… зимний знак январь-февраль… как-то неспокойной у него на душе из-за вас

01.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствую сомнения растут чем дальше тем и больше. С таким настроем срываться с места в неизвестность чревато разочарованием. Абсолютной уверенности не будет… сколько ни спрашивай. Да и ответственности за совет ехать или остаться никто нести не будет. А сама принять решение видимо пока не в состоянии. Остается искать совет в собственном подсознании… и уж если в твоем подсознании имеется четкий ответ то и настрой будет для принятия окончательного решения.
01.12.17
Кристина, здравствуйте.
У Вас в связи предстоящим переездом уже началось обновление. И теперь это обновление произойдет во всем. Переезд удачный, касаемо работы все пройдет более чем успешно. В личной жизни так же все у Вас отлично
01.12.17
Здравствуйте! По личной жизни у меня идет период влюбленности в эти месяцы и оживление старых отношений, на которых вы уже возможно поставили крест. По переезду Переезда в ближайшее время пока не стоит ждать. Идут неожиданные перемены, сложности с переездом.
Всех Вам Благ!
01.12.17
Карты показывают некую неопределенность в делах сердечных, полагаю есть мужчина, но все не просто, переезд же только подливает масла в огонь. В целом, на ближайшие три месяца идет достаточно позитивная информация, многое из задуманного осуществится, поначалу понятно, что будет не легко как морально, так и физически, но затем все станет на свои места. Удачи Вам!
01.12.17
Все хорошо будет. Главное. что бы города были ни на буквы Р и Т.
01.12.17
переезд смена обстановки будет для вас удачной по линии любви и отношений просматривается линия ссоры или непонимания но это временное препятствия вы это разрешите по линии ранней дороги в этом месяце.дороги ваши не расходятся а идут рядом.что касается финансовых дел есть спад но к концу весны идёт стабильность и шанс есть продвижения по линии карьерного роста
01.12.17
Все сложится удачно, но переезд надо отложить на вторую половину января. У вас вообще будет новая жизнь, и работа и знакомство новое идет, а мужчина уйдет другой в прошлое. Вас ждут глобальные перемены!
01.12.17
Здравствуйте!
Переезд состоится. Будет всё хорошо. Конечно трудности у Вас по началу будут, всё к лету нормализуется.
Всех благ!
01.12.17
Да удачный будет переезд
01.12.17
Здравствуйте Кристина! Переезд ваш сложится удачно, поменяется полностью личная жизнь  и откроются перспективы в работе. Не бойтесь перемен и трудностей, а двигайтесь к своей цели.  На новом месте устроите свою жизнь с молодым человеком, которого встретите и полюбите. Всего хорошего вам!
01.12.17
Здравствуйте.
Вернётесь обратно.
Убежать от себя пытаетесь а не выходит.
Хорошо ситуация с мужчиной разрешится не переживайте.он просто еще не понял.что там не нужен.
01.12.17
Кристина, переезд сложится для вас удачно. Важно переехав, не забывать про свою семью. И нужно смотреть город и страну, куда вы собираетесь переезжать.
01.12.17
Добрый день!

В работе ожидают интересные предложения, развитие, успех. Будет хорошая вакансия.Творчество и профессионализм.Возможно все зависит у вас от настроения. Если настроение есть — работу выполняете идеально. Работа будет творческая.Или дизайн, изобразительное искусство и тому — подобное.

В личной жизни без изменений. В указанный срок отношений или не будет, или на том уровне, что сейчас. Есть поклонники. Может быть вы влюблены.

Поездка пройдет успешно. Вас ждет праздник, радость и счастье. Может быть переедете к новому году или рождеству, может на масленицу. На какой-то праздник.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
01.12.17
Эксперт месяца
В ближайшие три месяца с личной жизнью вижу некоторые проблемы, отсутствие духовной связи, недопонимание.Зато переезд позволит Вам заняться построением новых планов во всех сферах жизни, а также воплощением их в жизнь.
01.12.17
Кристина не бойтесь перемен, они неизбежны, вы все делаете правильно.У вас полностью поменяется жизнь.Вы пока не знаете правильно ли вы поступаете, но ваше будущее уже ждет, так идите к нему.Детально в чате.
01.12.17
Здравствуйте, Кристина… честно говоря, Вы практически упустили благоприятное время… и теперь планы Ваши изменятся, возможны непредвиденные Вами препятствия к переезду… возможно, Вы полагаетесь на кого-то, кто не заслуживает доверия...
Всех благ!
01.12.17
Здравствуйте!
Дорогая Кристина, переезд сложится удачно. Вы очень переживаете по поводу личной жизни, а зря, судьбоносное знакомство ждет вас в конце 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи
01.12.17

Здравствуйте.Ощущается что вы будете менять круто жизнь, и круто будут меняться сферы вашей деятельности, вот уж поверьте.вы будете довольны тем как всё будет.Что касается работы, то работа у вас конечно же будет новая.и причем заметно лучше и интереснее предыдущей.уже сразу почти после нового года.не заставят вас поиски грустить.

Что касается личной жизни.то к весне новое знакомство на новом месте.будет шикарным и очень страстным.с большим плодотворным будущим.Что касается переезда.пройдет очень шикарно.Удачи вам!!!

01.12.17
С таким характером, как у Вас и такой настойчивостью — говори, не говори, все сделаете по своему. И ничего Вас не останавливало, не останавливает и не остановит. Ни уговоры, ни советы, ни жалость, ни навязывание чувства вины. Сами все знаете про себя и что удача всегда, когда делаете все по своему, не взирая на мнение окружающих. Так будет в этот раз. Что ждет, сами знаете и предполагаете. то и будет
01.12.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store