Добрый день. Долго не решалась Вам написать, нуждаюсь в личном прогнозе на 2018 год, звонить не надо, если не трудно отправлять на почту. Заранее благодарна. Дата рождения:1970-01-10 - вопрос №2678771

Ответы

Здравствуйте!
Напишите свой вопрос здесь.
Консультации проводятся здесь на сайте, в чате с выбранным экспертом, письменно.
Личный прогноз обсуждается только в приватном чате.Выбирайте эксперта и пишите ему о своей проблеме.