Здравствуйте Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? - вопрос №2678882

Дополнение автора от 01.12.17 12:03:47
Дата рождения — 09.12.1990 г.р., Александра

Ответы

На ваш  вопрос  можно дать ответ  имея  ваши данные рождения.
Отношения немного наладятся, но все так же с постепенным угасанием.
Декабрь не радует общей картиной, похоже, что у вас в личной жизни сейчас не самые лучшие времена и ситуация может совсем зайти в тупик… Но вот январь у вас довольно интересный ) Будут знакомства, флирт, легкое общение, возможно в дороге или в путешествии. Должен появиться у вас партнер — состоятельный, старше вас, но, возможно, он будет не свободен…