Как будут складываться дальше отношения? - вопрос №2678883

Здравствуйте! У нас сейчас с мужем не простые отношения, играют и старые обиды и частые ссоры.Мне кажется мы не понимаем друг друга или он не слышит меня,
вообще семейная жизнь похоже на то, что он живет своей какой-то жизнью, а я своей.Наладятся ли наши отношения ?
Александра 11.12.1994 Юрий 09.01.1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Пока вы будете жить и позволять себе так делать, каждый своей жизнью, то увы, у вас нечего не наладится, вы только в эти дебри уйдете еще больше и привыкните к такому. Нужно поговорить вам. Решить все ваши проблемы. Я считаю, что все можно наладить, но объяснив друг другу все свои плюсы и минусы.
Здравствуйте!
Ссоры ещё будут. При этом оба любите друг друга. Вам необходим определённый ритуал на примирение.
Вы сами по себе разные, поэтому придти к взаимопониманию никогда не удастся, а насиловать себя, живя под маской, не годится.