Добрый день. У меня хронический танзилит, часто белые комочки с горла выходят, гланды увеличины. Хотел бы узнать как можно вылечить и что надо делать? - вопрос №2678912

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий.

Вам нужен осмотр ЛОР- врача и он вам подскажет решение проблемы. Это может быть курс промывания миндалин, УЗ  или другие физиотерапевтические методы, криотерапия(избавляет от этого недуга после 2 курсов в 3 приема) и пр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Я бы порекомендовала вам сдать мазки из зёва и носа у ЛОра.