Не могу разобраться в истинных чувствах молодого человека. - вопрос №267897

Мне 18. Недавно я вновь начала общаться с парнем, который около 2-х лет назад очень красиво и долго (почти год) за мной ухаживал. И тогда, и сейчас наши отношения не заходили дальше объятий, но у меня есть стойкое ощущение, что молодой человек хочет отомстить мне за нереализованные желания, ведь сейчас я настроена на серьезные отношения. Ситуацию осложняет и тот факт,что мы одноклассники. Возможно ли проверить искренность его чувств, и как лучше повести себя в подобной ситуации?

P.S. Хочу сказать заранее, что мои опасения не беспочвенны, его дружки достаточно часто и в грубой форме говорят о «реализации плана», смотрят вслед с ухмылкой, пытаются меня споить. 

Ответы

Здравствуйте!

Во первых, не надо торопиться в этих отношениях ни к чему. Во вторых, есть возможность проверить парня и если его чувства искреннии, то эта проверка поможет и ему свои чувства проверить и вырастить их. Приходите на консультацию, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

 

17.05.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
31 ответ
21.05.22
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.02.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store