Что надо делать в случае если сын влюбился в мать? - вопрос №2679029

4 ответа

Ответы

Уважаемый Рим!
Нужно разбираться в конкретной ситуации.
Сколько лет сыну? Матери?
Какие у них отношения?
Но такие случаи известны с древнейших времен...
Удачи Вам!
Изучите тему: Эдипов комплекс. Для работы можете выбрать специалиста на сайте.
Здравствуйте. Важно знать сколько сыну лет, тогда уже давать определенные рекомендации.
Здравствуйте!

Всё зависит от множества мелочей в конкретных отношениях. Если сын до 5-6 лет, это одна ситуация, если сын подросткового возраста, это уже другая ситуация. В любом случае, это говорит о неком нарушении границ со стороны матери, соответственно нужно работать с психологом и сыну и матери в отдельности. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Лучшим вариантом в такой ситуации будет обратиться к специалистам, так как вам самостоятельно будет тяжело разобраться с этим вопросом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.