Добрый день. у меня такая ситуация 7дней назад у меня начала болеть грудь, но месячных нет уже месяц 3дня назад начало мазаться ето 3 дней и тянет в - вопрос №2679106

нижу живота когда нервничаю или несу что то тяжелое тест проверяла одна полоска четкая а вторая не очень но пока к гинекологу нет средств идти что ето может быть

Ответы

Здравствуйте Виктория.

Если был незащищенный половой акт в дни предполагаемой овуляции, то возможна беременность. Выделения могут быть признаком угрозы аборта. Поэтому поход к врачу обязателен.

Сделайте тест или сдайте кровь на ХЧГ, если беременность подтвердится, необходимо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ для выяснения причины выделений. В случае отсутствия беременности, это будет значить, что у вас пошло нарушение менструального цикла.