Мужчина 51 год начал вести себя как ребёнок. Употребляет детские слова, например "бибика сломалась", " фкусненько понямать" и прочее. Очень рассеянный, не может найти вещь - вопрос №2679116

самостоятельно, не запоминает то, что повторяют трижды. Перестал адекватно вести диалог, не воспринимает другую точку зрения и вечно разговаривает повышенным тоном. Скажите, у него начинается старческий маразм? Или это какой то кризис?
01.12.17
3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Любые ответы будут из серии «угадай мелодию», пока не будет полноценного общения с мужчиной, только тогда можно сделать определенные выводы. Предполагать теоретически, можно все, что угодно… Успехов Вам во всем!!!
01.12.17
Здравствуйте, Юлия!

«Или это какой то кризис?» — Определить это можно только при личном общении с мужчиной, никакие отдельные описания не могут быть основанием для определения его состояния. Симптомы и особенности поведения могут появится по множеству причин. Понять состояние мужчины и поставить диагноз может только врач психиатр на личном приёме. Поэтому рекомендую вам обратиться в поликлинику по месту жительства, как можно быстрее, так как чем раньше вы обратитесь, тем больше вероятность положительных изменений.
01.12.17
здравствуйте
вы ничего не написали о себе 
кто он вам этот мужчина
как он живет 
все взято из контекста вашей жизни обрывком как и большинство вопросов на сайте 
а мы психологи должны догадываться 
что же вы имели ввиду
01.12.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store