Мужчина 51 год начал вести себя как ребёнок. Употребляет детские слова, например "бибика сломалась", " фкусненько понямать" и прочее. Очень рассеянный, не может найти вещь - вопрос №2679116

самостоятельно, не запоминает то, что повторяют трижды. Перестал адекватно вести диалог, не воспринимает другую точку зрения и вечно разговаривает повышенным тоном. Скажите, у него начинается старческий маразм? Или это какой то кризис?
3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Любые ответы будут из серии «угадай мелодию», пока не будет полноценного общения с мужчиной, только тогда можно сделать определенные выводы. Предполагать теоретически, можно все, что угодно… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юлия!

«Или это какой то кризис?» — Определить это можно только при личном общении с мужчиной, никакие отдельные описания не могут быть основанием для определения его состояния. Симптомы и особенности поведения могут появится по множеству причин. Понять состояние мужчины и поставить диагноз может только врач психиатр на личном приёме. Поэтому рекомендую вам обратиться в поликлинику по месту жительства, как можно быстрее, так как чем раньше вы обратитесь, тем больше вероятность положительных изменений.
здравствуйте
вы ничего не написали о себе
кто он вам этот мужчина
как он живет
все взято из контекста вашей жизни обрывком как и большинство вопросов на сайте
а мы психологи должны догадываться
что же вы имели ввиду