Добрый день. Не знаю что делать? Финансовые трудности. Делема продавать обувной цех или нет? - вопрос №2679177

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В цехе подклад есть на неудачи в делах и нищету.Нужно не продавать, а чистить цех.Обращайтесь в чат, бесплатно проконсультирую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Выбирайте  эксперта и приходите на  консультацию-  вам помогут. В  вашем  вопросе  нужно разбираться Удачи вам
Здравствуйте! По ТАРО — продавать не нужно. Есть недоброжелатели. С этим и нужно разбираться.