Муж ушёл к бывшей сожительнице. Хочу знать вернётся ли он и как сроро если вернётся? - вопрос №2679181

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Не вернется… Тут чувствуется приворот...  Подробнее по фото можно сказать...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж  приворожен  ею.  Возвращение  не  скоро  идет.Удачи вам
Здравствуйте.Нужны даты рождения ваши или фото, может отправить в чате.

Да, там есть воздействие. У вас будет другой мужчина, и вы его уже знаете.

Он грубоват знает себе цену, последнее слово оставляет всегда за собой.

С ним вам по пути.