Здравствуйте, я стрелец Анна 26.11.1998 можете ли Вы мне что то сказать по поводу любовных отношений, будут ли они у меня ? Дата рождения:1998-11-26 - вопрос №2679249

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет и не стоит в себе искать линию вмешательства извне а вот прошлое вам стоит отпустить.да есть пауза но не более того.но по линии карт выстраивается линия знакомства по ранней дороге этот месяц отпустите прошлое и живите настоящим.всё у вас будет.удачи вам