Здравствуйте!сегодня делали КТГ сидя показало 4 балла, а пролежала 1,5 часа, врач сказала,что результаты не верны, назначила на завтра - вопрос №2679383

пересдачу… очень сильно волнуюсь, не нахожу себе места, что это означает? срок 32-я неделя. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена. Если ваш врач считает, что КТГ не получилось — значит, так оно и есть. Не стоит переживать раньше времени, завтра повторите исследование, и все прояснится. Не забывайте, что врач слушает сердцебиение малыша ухом, и по нему тоже многое может сказать. Здоровья вам и вашему малышу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.
Тяжело вам что либо сказать не видя вашего графика. Подкрепите график или киньте мне в чат  и тогда можно будет вам что то определенное сказать.