mira vam batjushka.ja naxojus mejdu juznju i smertju.muj brosil menja posle 18 ti let venchannogo braka.ostavil i ushol jit k drugoi v sjomnuju - вопрос №2679398

kvortitu.ja ljublju ego i skuchaju.u menja ne brata ne sestri,ne otca.odna staraja slepaja i gluxaja mama.ja sama ne robotaju.pojavilas gluxota na odno uxo( stress).i diagnostirovali ranneju glaukomu..v 44 let,eto ochen rano,kak govorjat vrachi..chrevato slepotoi.chtomne dalet batjushka.kakprodoljat jit vo tme?(

Ответы

пока человек не начнёт исполнять Евангелие, он так и будет ходить во тьме, ...

Царствие Божие подобно зерну горчичному, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле; а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.