Ассаламу Алейка Ва рахматуллаху ва баракат! У меня вопрос насчёт отношений между девушкой и парнем мусульманами. Правильно ли если парень попросил пароль у девушки, она сразу дала, но попросив - вопрос №2679404

взаимно, парень не хочет давать, говоря просто так. Правильно ли это? Как объяснить парню, что это будто недоверие, а уж тем более когда он не даёт. Спасибо большое.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алина!
Неправильно уже то, что Вы спокойно дали ему свой пароль. Этого не нужно было делать, так как любой человек имеет право на свои секреты и личное пространство.
Парень свое пространство оберегает, а Вы нет.
Не нужно просить пароль и свой давать тем более.
Мудрости Вам!