Беспокоит вопрос,винда 10 слегка тормозит при включении и когда играешь или работаешь,хотя железо неплохое,i3 6100+GTX 950+ 8гб DDR4,по идее должно все летать,бывают и самовыключения когда - вопрос №2679422

играешь, температура нормальная а бп на 500вт
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Подробно здесь
www.outsidethebox.ms/9949/
жесткий обычный? если да — все на своем месте. летать будет на SSD
отдельно про «самовыключения» — если в играх, особенно пиратских — ищите вирусы. тоже без вариантов