видение будущего - вопрос №267943

Здравствуйте. Полгода назад у меня было «видение» -я сильно захотел спать днем и прилег. Только я задремал как мне в полной темноте раздается телефонный звонок и моя жена мне говорит — наш ребенок (2.5 года) не дышит что мне делать! Я резко вскакиваю перепуганный. Некоторое время я думал над этим событием, но потом решишь выбросить из головы, чтоб не притягиватьплохое. Прошло полгода и на работе далеко от города мне звонит жена и говорит мне те страшные слова. В результате ребенка откачали соседки до приезда скорой. Мой вопрос — следует ли мне пытаться развивать эту способность? Учитывая что не первый раз вижу будущее во снах. Спасибо.

Ответы

 Стоит, только правильно… видеть -этого мало. Изменить плохое… то, о чем было сказано… вот в чем задача. Просто«карканье» не принесет облегчения.Бог всемогущь и предупреждает, нам нужно читать знаки.