любовные отношения - вопрос №267945

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в моих чувствах.Мне 18 лет.Год назад я встречалась с парнем, другом детства.Встречались всего раза 4-5, потом я его бросила.Мне казалось что скучно рядом с ним.А он в меня уже влюбился.Дело в том, что я его добивалась, а когда добилась-стало неинтересно.Может со мной что-то не так? Дело в том, что когда его нет, я скучаю понему, а когда был рядом, мне было с ним неинтересно.Сейчас он опять предлагает встречаться, говорит что любит меня и это на всю жизнь.А я вот боюсь, что это повторится.После него никого не было.Помогите мне пожалуйста разобраться в себе, почему когда его нет-хочу чтобы был, а когда есть-хочу чтобы ушел.

Ответы

Вам просто нравиться сам процес добиватся мужчину и получить его. Потом интерес пропадает. И когда он не рядом — снова появляется тот же интерес. Это своего рода игра для вас. Думаю. что вам нужно определиться с отношением к этому МЧ и потом уже принимать какое-то решение.