MP-признаки выраженного деформирующего артроза левого коленного сустава. Синовит. Выраженные дегенеративные изменения менисков. Множественные разрывы менисков , на фоне дегенеративных изменений. - вопрос №2679450

Остеохондральное повреждение медиальных мыщелков бедренной и б/берцовой костей. Разволокнение передней крестообразной связки. Как быть в таком случае?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наиля.

Вам необходимо обратиться к травматологу со всеми результатами исследований. Они будут решать судьбу вашего сустава и определятся с тактикой лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наиле. Результата МРТ мало для принятия решения о виде лечения. Необходим очный осмотр врача-травматолога с оценкой анамнеза, жалоб и функции сустава.
Здравствуйте Наиле.
Необходима госпитализация в травматологическое отделение специализирующееся на лечении патологии суставов нижних конечностей. Амбулаторно (таблетки, мази...) данная патология не лечится.