беременность - вопрос №267947

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Могу ли я быть беременна? 2 недели назад у нас с моим молодым человеком был секс при котором он сделал в меня.Через 5 дней у меня проявилась тошнота и даже рвота.У меня сонливость и постоянные перепады настроения, очень часто бегаю в туалет по маленькому. Через неделю купила 2 теста оба отрицательные,Уже два дня беспокоит низ живота и боль в правой груди! Критических дней ещё не было!

Ответы

Настя, беременность вероятна, просто тесты могут не показать еще результат беременности при таком малом сроке(обычно начиная с 4-5 недель беременности либо с нескольких дней задержки ). А вот кровь на ХГЧ может диагностировать ее на 7-10 день от зачатия. Так что либо сдайте кровь либо позже купите еще тест. В любом случае можно начать прием фолиевой кислоты. Если я вам помогла — оцените, пожалуйста, мой ответ

Купите другие тесты и сделайте их ещё раз. Сходите на консультацию к гинекологу и сделайте узи.