Такой вопрос. Я мама троих детей, 10, 8 лет, и младшему 7 месяцев, я разведена ( измена мужа неоднократно), но вынуждена проживать с бывшим мужем в одной квартире,он не уходит, и мне не куда идти, - вопрос №2679481

квартиру разменять или продать пока не получается, денег он мне не дает, просто покупает продукты, живу на детское пособие, он уходит на работу с 12: 00 дня, а то и раньше и до 22: 00, с детьми никто не помогает, из- за этого я очень устала, часто истерики, он говорит, что я не нормальная, что мои истерики на пустом месте, скажите- это действительно тяжело? Или как говорит Б/М со мной, что то не в порядке и меня нужно показать врачу. Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы