серьезно ли относится? - вопрос №267952

Здраствуйте! у меня небольшая проблема в отношениях, за мной недавно начал ухаживать мужчина, мне 21, а ему 32, и я никак не могу понять, что же он во мне нашел, и серьёзно ли относиться ко мне! меня зовут Алина 20.07.1990г а его Владимир, к сожалению не знаю его даты рождения. подскажите пожалуста, как он ко мне относиться? Заранее благодарю!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина! информация неполная и получить ответ от нумерологии невозможно. да и мысли нуерология не описывает. Но можно посмотреть его сердце через фото. Закажите консультацию по фото, а не беплатный ответ