Здравствуйте, скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть в ближайшее время? - вопрос №2679551

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Если вы здоровы и есть отк кого, то сможете )